Продавец ТОО Склад информационных технологий развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
5 отзывов

Здравствуйте. Прием заказов и сообщений на выходных не работает. Напишите нам на электронную почту info@k-2.kz и мы обязательно ответим вам с понедельника. Спасибо за понимание.

+7 (708) 466-93-26
ТОО "Склад информационных технологий"

Autodesk InfraWorks 2024

  • Под заказ
  • Код: 1008
clockОтправка с 23 апреля 2024

959 440 

Autodesk InfraWorks 2024
Autodesk InfraWorks 2024Под заказ
959 440 
+7 (708) 466-93-26
Отдел продаж
+7 (708) 466-93-26
Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Программное обеспечение Autodesk InfraWorks (ранее Infrastructure Modeler) обеспечивает прорывную технологию 3D-моделирования и визуализации для настольных компьютеров, Интернета и мобильных устройств, которая поддерживает рабочие процессы Building Information Modeling (BIM). Гражданские инженеры и специалисты по планированию могут помочь в осуществлении проектов, малых и крупных, более эффективно управлять более крупными инфраструктурными моделями, созданными из существующих источников данных, инженерами в контексте с самого начала и генерируя предложения на должном уровне детализации. Это мощный инструмент для эскизного проектирования и визуализации проектов таких инфраструктурных объектов, как дороги, мосты, инженерные коммуникации, участки застройки и т.д. InfraWorks позволяет быстро создать 3D модель существующей инфраструктуры на основе данных из открытых источников или на основе инженерно-геодезических изысканий. В InfraWorks можно оперативно проработать несколько вариантов проектов, проанализировать и сравнить их и, как следствие, принять решение о принятии в дальнейшую работу того или иного варианта. Кроме того, пользователи могут общаться с более широкой аудиторией, в том числе с общественными и заинтересованными сторонами проекта, по-новому с любым доступом и в любом случае к сценариям проекта. Специалисты по инфраструктуре также могут улучшить сотрудничество в команде, разделяя модели централизованно и безопаснее в облаке.

Autodesk InfraWorks - это геопространственная и инженерная платформа BIM, которая позволяет параметрическое моделирование и проектирование гражданской инфраструктуры в контексте реального мира. С помощью пользователей InfraWorks можно более легко оценить и передать намерение проекта в контексте окружения проекта; данные могут быть агрегированы из различных источников и проектных решений, принятых ранее в жизненном цикле проекта; ~ тогда модель дизайна может быть перемещена вниз по потоку в AutoCAD Civil 3D для детальной проектной и строительной документации с минимальной потерей критической информации - улучшение принятия решений, участие в проекте бай-ин и экономить время и деньги.

С недавними выпусками InfraWorks и Civil3D 2019 появилась целая куча новых функций:

  • Сотрудничайте с BIM 360
  • Контур отображения ландшафта
  • Получить параметрические туннельные проекты
  • Динамическая интеграция с Revit
  • Импорт дорог InfraWorks в качестве гражданских 3D-коридоров в Civil3D
  • Сравнение чертежей в Civil3D
  • Публикация общих представлений

Работа в InfraWorks начинается с создания модели. Сделать это можно двумя способами: с помощью конструктора моделей или вручную. В конструкторе моделей можно создать модель существующей инфраструктуры выбранного участка буквально за пять минут, однако способ создания моделей вручную более предпочтителен – можно создать модель в системе координат будущего проекта.

InfraWorks дает возможность в рамках одной модели создавать несколько представлений, в которых следует вести проработку вариантов проекта. Примечательно, что в разные представления могут быть подгружены разные источники данных, необходимые для проработки данного конкретного варианта.

InfraWorks, помимо основных инструментов для эскизного проектирования, включает в себя 3 специализированных модуля:

  • Roadway Design (проектирование дорог);
  • Bridge Design (проектирование мостов);
  • Drainage Design (проектирование дренажа).

С помощью этих модулей можно проработать эскизный проект на достаточно высоком уровне за короткий промежуток времени.

Следует отметить, что модель, созданная в InfraWorks, будет не просто красивой картинкой, а информационной моделью, содержащей данные о существующих и проектных объектах инфраструктуры и атрибутивную информацию.

Помимо прочего, InfraWorks – отличный инструмент для визуализации проекта. Воспользовавшись простым функционалом, можно легко и быстро подготовить презентационный видеоролик для демонстрации проекта.

Основным результатом концептуального проектирования является согласование принципиальных проектных решений между заказчиком и подрядчиком. С помощью визуализации и инструментов анализа заказчик может принять решение о согласовании того или иного варианта проекта, а при необходимости оставить свои комментарии и пожелания исполнителям в режиме онлайн.

Характеристики
Основные
ПроизводительAutodesk
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: 959 440 
Контакты
ТОО Склад информационных технологий
+7 (708) 4669326
Отдел продаж
Луговая ,16, офис 417, Павлодар, Казахстан
+7 (708) 466-93-26Отдел продаж
Карта