Продавец ТОО Склад информационных технологий развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
5 отзывов
+7 (708) 466-93-26
ТОО "Склад информационных технологий"

Autodesk Revit 2024

  • Под заказ
  • Код: 1003
clockОтправка с 31 марта 2024

1 398 750 /услуга

Autodesk Revit 2024
Autodesk Revit 2024Под заказ
1 398 750 /услуга
+7 (708) 466-93-26
Отдел продаж
+7 (708) 466-93-26
Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Autodesk Revit 2022 — продукт , основанный на технологии информационного моделирования зданий (BIM), предназначен для проектировщиков зданий и специалистов строительных организаций.
Проектные идеи воплощаются в нем в реальность благодаря скоординированному и последовательному модельно-ориентированному подходу. Autodesk Revit – полнофункциональное решение, объединяющее в себе возможности архитектурного проектирования, проектирования инженерных систем и строительных конструкций, а также моделирования строительства.

Autodesk Revit, или просто Revit — программный комплекс для автоматизированного проектирования, реализующий принцип информационного моделирования зданий (Building Information Modeling, BIM). Предназначен для архитекторов, проектировщиков несущих конструкций и инженерных систем. Предоставляет возможности трехмерного моделирования элементов здания и плоского черчения элементов оформления, создания пользовательских объектов, организации совместной работы над проектом, начиная от концепции и заканчивая выпуском рабочих чертежей и спецификаций.

База данных Revit может содержать информацию о проекте на различных этапах жизненного цикла здания, от разработки концепции до строительства и снятия с эксплуатации (4D BIM).

Инструменты Revit позволяют проектировщику создавать информационную модель зданий (BIM).  Отлично реализованная возможность совместной работы над проектом повышает качество принятых решений. Удобные инструменты для управления стадиями (часто используются на реконструкциях). Возможность использовать в моделях как элементы (семейства) созданные производителями, так и элементы созданные проектировщиками. Семейства Revit несут информацию не только о геометрических примерах элементов, но и содержат огромное количество параметров, используемых на разных стадиях жизненного цикла объекта. Таким образом трехмерная модель становится полезной не только на стадии проектирования, но и на стадии планирования стройки, стадии строительства и эксплуатации.

Инструменты для концептуального проектирования

Autodesk Revit содержит простые в использовании средства концептуального проектирования. Они облегчают создание эскизов, моделей произвольной формы и позволяют свободно манипулировать ими. Пользователь может задавать формы и геометрию в виде реальных компонентов здания для обеспечения плавного перехода к разработке проекта и выпуску документации. В ходе работы, Revit автоматически создает параметрический каркас для форм, обеспечивая высокий уровень точности и гибкости. Вы можете готовить архитектурную документацию в пределах одной рабочей среды, взяв за основу концептуальную модель. Revit - это полноценная САПР, которая позволяет заниматься архитектурным проектированием, проектировать инженерные системы и строительные конструкции, а также производить моделирование объектов строительства. Благодаря применению системы BIM над одним проектом может одновременно работать большое число специалистов разных профилей, что сводит количество ошибок в проектировании к минимуму.

На основе полученной модели можно оценить количество требуемых материалов и подобрать наиболее подходящую технологию строительства.

Характеристики
Основные
ПроизводительAutodesk
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: 1 398 750 /услуга
  • Способ упаковки: лицензия поставляется электронно, т.е. после оплаты вам на e-mail придет лицензионный сертификат, в котором будет указан серийный номер для работы в вашей программе. Лицензия на программу действует 1 год.
Контакты
ТОО Склад информационных технологий
+7 (708) 4669326
Отдел продаж
Луговая ,16, офис 417, Павлодар, Казахстан
+7 (708) 466-93-26Отдел продаж
Карта