Продавец ТОО Склад информационных технологий развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
5 отзывов

Здравствуйте. Прием заказов и сообщений на выходных не работает. Напишите нам на электронную почту info@k-2.kz и мы обязательно ответим вам с понедельника. Спасибо за понимание.

+7 (708) 466-93-26
ТОО "Склад информационных технологий"

Autodesk AutoCAD LT 2024

  • Под заказ
  • Код: 1000
clockОтправка с 26 апреля 2024

от 220 000 

Autodesk AutoCAD LT 2024
Autodesk AutoCAD LT 2024Под заказ
от 220 000 
+7 (708) 466-93-26
Отдел продаж
+7 (708) 466-93-26
Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

AutoCAD LT - Простая и доступная программа для создания несложных двумерных чертежей для Windows и Mac OS X. Упрощенная версия самой популярной в мире САПР -AutoCAD, имеющая меньшую стоимость по сравнению с полнофункциональным продуктом. Позволяет успешно использовать часть функций AutoCAD для решения простых стандартных задач практически в любой области деятельности, связанной с точным графическим представлением результатов

AutoCAD LT является удобным компромиссным решением и предназначен для организаций, приступающих к процессу автоматизации проектирования или организаций с ограниченным бюджетом, а также для оснащения рабочего места руководителя-эксперта, чья деятельность не связана с выполнением большого объема графических работ. AutoCAD LT является «закрытым» программным продуктом, в котором не действует большинство специальных приложений, что естественным образом ограничивает сферу его применения. При том что в программе возможно лишь выполнение чертежных действий, просмотр и печать документов, ее функционал позволяет открывать любой документ, выполненный в полнофункциональном AutoCAD или с применением приложений к AutoCAD, вносить в них несложные изменения, выводить документы на печать и осуществлять защищенную публикацию.

 Благодаря невысокой цене AutoCAD LT является очень эффективным продуктом при выполнении работ, для которых применение полнофункционального AutoCAD и его приложений оказалось бы слишком дорогим.

 Как можно использовать AutoCAD LT?

Основу продукта составляет упрощенный набор функций AutoCAD  для создания и управления различными двумерными графическими объектами-примитивами: линиями, размерами, текстами, штриховками и т.д. Имеются возможности просмотра некоторых трехмерных объектов и вставляемых растровых изображений.

Все объекты существуют в единой виртуальной координатной плоскости X, Y. Пользователь-проектировщик может создавать и изменять только двумерные объекты. Если открываемый документ содержит трехмерные объекты AutoCAD, они автоматически показываются только в двумерном представлении.

Важным достоинством программы является наличие множества способов и инструментов решения одной и той же задачи. Эти возможности унаследованы от полнофункционального AutoCAD.

Использовать самостоятельно созданные и загружаемые приложения (ARX-файлы, LISP-файлы) в среде AutoCAD LT нельзя.

Несмотря на упрощенность программы, она пользуется большой популярностью, поскольку обладает примерно 50%-ным набором функций обычного AutoCAD и обеспечивает работу с «родным» форматом файла DWG. В каждую версию AutoCAD LT обязательно добавляются некоторые новые возможности полной версии, что способствует постоянному расширению круга пользователей.

AutoCAD LT — продукт для индивидуального применения. Возможности организации коллективной работы над проектом в нем ограничены, но результат работы в AutoCAD LT может с успехом использоваться инструментами AutoCAD и приложений к нему.

AutoCAD LT — разумное сочетание эффективности затрат и эффективности решаемых вами задач

 

Характеристики
Основные
ПроизводительAutodesk
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: от 220 000 
  • Способ упаковки: лицензия поставляется электронно, т.е. после оплаты вам на e-mail придет лицензионный сертификат, в котором будет указан серийный номер для работы в вашей программе. Лицензия на программу действует 1 год.
Контакты
ТОО Склад информационных технологий
+7 (708) 4669326
Отдел продаж
Луговая ,16, офис 417, Павлодар, Казахстан
+7 (708) 466-93-26Отдел продаж
Карта